понедельник, 29 августа 2011 г.

Спасибо жителям Донбасса -- Модная футболка!

Зэк, вор, уголовник и по совместительству Президент Украины, Виктор сукаблядь Янукович не перестает радовать украинцев ржаками, покращеннями и реформами. Украинцы отвечают взаимностью. Скандальный мем "Спасибо жителям Донбасса...", рожденный на стадионе Киевского Динамо, продолжает жить и развиваться. Теперь Вы можете заказать модную и стильную футболку как бы намекающую на то, что Янукович таки пидорас.

Нет, господа и пановэ, я уверен, что Янукович вместе с их азаровыми-табачниками это целый бренд, устойчивый и жизнеспособный. Я вам говорю это, как мудак, работавший Pr-manager в крупной сети. Это интеллектуальное трио только за один год произвело на свет столько нетленного, сколько писателям и поэтам постмодернизма и не снилось... Даже под грибами и канабисом. А поток сознания, который зовется у Президента спичрайтом может потягаться даже с Джойсом или Вульф. Да, это определенно нужно увековечить для потомков. Поэтому, встречайте новую модную коллекцию тематических футболок. Это не просто стеб, гламур и мода, это целый тренд, среди молодежи и адекватно мыслящих украинцев. Даже я, поц который ебал в рот все эти лейблы и модные темы, готовлю себе одну такую для походов по Киеву и на работу.

Сейчас эти футболки распространяют и быстро разбирают через онлайн магазины по фиксированной цене 20$. Я же считаю эту цену нихуя не демократической и хочу укоренить этот мем в народе, чтобы могли ее одеть и бедные студенты, благодарные Януковичу и Табачнику. Мы с дизайнерами разработали абсолютный аналог этих же футболок и готовы их продавать от 10$, что дешевле в два раза цены рынка. Мы не наваримся, но хоть поржем и выскажем свои идинахуй власти. Доставим по всей Украине или даже в РФ -- порядок и сроки гарантирую своим благородным именем и девственным очком. За подробностями обращайтесь мне на мыло linskiy@i.ua

А вот и ремикс на бытующий мем.

Комментариев нет:

Отправить комментарий

Самые популярные укреалии